До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 10 идей, как носить ярко-голубой в этом сезоне

На прошедших шоу в Париже главным цветом стал ярко-голубой. Подтверждение тому – показы Stella McCartney и Courrèges. Streetstyle-звезды быстро усвоили урок, и этот яркий оттенок стал появляться повсюду. Если вы не готовы сразу опробовать total look, советуем начать с аксессуаров – например, с мини-сумок.

Самым актуальным сейчас решением станут пальто классического кроя в этом ярком оттенке. Каролин Даур советует сочетать их с классическим черным – длинными перчатками и брогами на массивной подошве. Не менее эффектны костюмные двойки ярко-голубого цвета с легким отливом в бирюзу. Аксессуары помогут сыграть на контрасте: выбирайте сумки морковного или горчичного оттенков.

Реклама

Не стоит забывать и о трикотажных платьях, мягких кардиганах, укороченных топах и кожаных брюках. Помимо черного, обыграть яркий голубой помогут нейтральные оттенки, как, например, бежевый или кофейный, а также всевозможные принты. В особом почете у модниц tie dye и цветочные узоры.

Vogue.ua собрал 6 вещей в этом ярком оттенке, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

<b>яркий голубой предметка</b>

Фото: Acielle / StyleDuMonde

По материалам vogue.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.