До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фиби Файло выступит на арт-фестивале в Швейцарии

Фиби Файло – дизайнер и бывший креативный директор Celine, покинувшая свой пост в декабре 2017 года, выступит как спикер на арт-фестивале Engadin Art Talks. Фестиваль пройдет 26 и 27 января в швейцарской коммуне Цуоц. Международный форум E.A.T был основан в 2010 году и направлен на то, чтобы раскрыть одну из тем в сфере искусства с разных сторон. На этот раз главной темой фестиваля стала – "Как гравитация и грация определяют современную жизнь в эпоху цифровых технологий?"

Фиби Файло

Пару Фиби Файло на фестивале искусств, дизайна, кино, литературы и науки составит немецкий фотограф Юрген Теллер, который тесно сотрудничал с ней во время ее работы в Celine. Также список спикеров пополнили хореограф Сесилия Бенголеа, музыкант Энтони Мур, архитектор Арно Брандлюбер, художница Лена Хенке и другие. Организаторами мероприятия стали арт-куратор Ханс-Ульрих Обрист, глава Kunsthalle Zurich Даниэль Бауманн и Беатрис Куригер – арт-директор фонда Винсента ван Гога в Арле.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.