До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как одевается топ-модель Жозефин Скривер

Датская топ-модель Жозефин Скривер 14 апреля отмечает свой день рождения – ей исполняется 28 лет. Жозефин в модельном бизнесе уже 10 лет. В 2011 году она дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке, появившись на шоу Calvin Klein и Rag & Bone, после чего на девушку посыпались предложения от различных брендов. За плечами у Скривер сотрудничества с модными Домами: Balenciaga, Chanel, Gucci, Dolce & Gabbana, Saint Laurent, Vera Wang, Ralph Lauren, Valentino и многими другими брендами. Помимо успешной карьеры, у Жозефин есть возлюбленный, который в ноябре 2018 года сделал ей предложение, однако свадьбу пара решила отложить в связи с пандемией.

Жозефин Скривер

Многие наивно полагают, что повседневный гардероб топ-модели это некий симбиоз непрактичных и неудобных вещей, однако все обстоит совсем по-другому. На самом деле после бесконечных съемок и перелетов супермодели чаще всего в своей повседневной жизни делают ставку на базовые и комфортные вещи, и Жозефин не исключение. Основу ее гардероба составляют расслабленные брючные костюмы в паре с кедами, удобные худи, которые они миксует со всевозможными тренчами и кожаными куртками, базовые топы и брюки. Vogue.ua собрал streetstyle-образы Жосефин Скривер и показал как одевается топ-модель в повседневной жизни.

Реклама

<b>Josephine Skriver</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.