До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все выходы беременной Рианны

20 февраля свой день рождения празднует барбадосская певица, актриса, музыкальный продюсер, дизайнер и филантроп Рианна. За свои 34 года звезда успела собрать несколько наград премий "Грэмми" и BRIT Awards, снялась в 12 фильмах, а также стала настоящей бизнесвумен, возглавив Fenty Beauty, Fenty Skin и Savage x Fenty. Совсем недавно Рианна поразила мир счастливой новостью – она вместе со своим бойфрендом репером ASAP Rocky ждут первенца. В честь дня рождения именинницы vogue.ua собрал все самые яркие выходы беременной Рианы.

Объявить о таком радостном событии Рианна решила экстравагантно – в ярко-розовом пуховике Chanel из коллекции осень-зима 1996/1997. Дополнила его певица винтажными украшениями этого французского бренда, а также массивным крестом Christian Lacroix 1981 года. Каждый последующий выход знаменитости вызывал не меньший ажиотаж: оголенный живот и открытое декольте были заметны и в total black образе с винтажным топом на шнуровке Jean Paul Gaultier, леггинсах The Attico, туфлях Jimmy Choo и солнцезащитных очках Balenciaga, и в широких джинсах и меховом пальто с анималистичным принтом.

Реклама

Рири продолжает радовать папарацци своими яркими образами — на недавней вечеринке своих брендов Fenty Beauty и Fenty Skin звезда появилась в полупрозрачном образе от The Attico. Топ с металлизированными цепочками вторил брюкам, а дополняли наряд звезды крупные драгоценные камни на серьгах и браслете.

Рианна также умело справляется и с раслабленными образами. В ее беременном гардеробе нашлось место практичным джоггерам, брюкам карго, университетским бомберам, стеганым курткам, полупрозрачным блузам и вновь популярным сумкам для боулинга.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.