До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 самых ярких выходов Рианны

В том, что касается моды, Рианна всегда опережала всех, не боясь примерять на себя смелые тренды и эпатажные образы. Безумие и бесстрашие во многих смыслах сыграло ключевую роль в ее стиле. Днем она носит спортивные костюмы с туфлями на шпильке, гигантские пуховики и экстра-высокие сапоги до бедер, а вечером добавляет к своей повседневной одежде винтажные украшения и дизайнерские пальто.

Рианна на Бале Института костюма Met Gala в 2015 году

Однако красная ковровая дорожка Ри Ри не менее эффектная, чем повседневный гардероб. В нулевые она любила носить брюки с заниженной талией, укороченные топы и украшения с бриллиантами. В 2015 году она попала во все заголовки газет в солнечно-желтом платье Guo Pei на благотворительном вечере Met Gala, а ее образ Comme des Garçons 2017 года и головной убор John Galliano 2018 года также "взорвали" весь и интернет. По мере того, как приближается сезон вечеринок, мы предлагаем рассмотреть самые эффектные образы Рианны для вдохновения.

Реклама

По материалам: vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.