До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие осенние образы инфлюэнсера Алисии Родди

За Instagram-аккаунтом британской модницы Алиссии Родди следят больше одного миллиона человек, и число ее поклонников увеличивается с каждым днем. Это не удивительно – эффектные и простые сочетания оттенков, фактур и стилей привлекают внимание поклонников моды со всего мира.

В гардеробе Алиссии – актуальные стеганые куртки, кожаные пиджаки, жилеты в стиле преппи, брюки с разрезами и трикотажные комплекты. Главным образом преобладают цвета палитры nude – от пудрового светло-розового до насыщенного цвета молочного шоколада. Они не только находятся сейчас на пике популярности, но и выполняют функцию чистого холста для стилистических экспериментов, позволяя "наслаивать" на себя оттенки и полутона.

Реклама

Стиль Алиссии Родди совмещает в себе два главных направления – деловой и спортивный. Поэтому с образами в стиле biz-leisure модница справляется легко: эффектные ансамбли из спортивных джоггеров, нарядных клатчей, обилия украшений и мешковатых асимметричных худи мило соседствуют со строгими брючными костюмами, трикотажными топами и кроссовками в духе 90-х. Нередко свое предпочтение Instagram-звезда отдает и леггинсам, которые уже успели покорить улицы всех модных столиц.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.