До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 модных зимних образов Мари фон Беренс

За Instagram-аккаунтом модницы из Гамбурга следят больше одного миллиона пользователей. Это и неудивительно – стиль Мари фон Беренс прост, понятен и близок почитателям моды со всего мира. Свое место в гардеробе инфлюенсера нашли все самые горячие хиты сезона: от кожаных брюк и жокейских сапог до объемных пуховиков и длинных пальто. Vogue.ua собрал 10 самых модных образов it-girl для зимнего вдохновения.

Этой зимой винтажные настроения вновь на волне популярности, поэтому одними из самых актуальных сочетаний станут всевозможные стилистические ансамбли с dad sneakers – свои вариации предлагает и Мари, выбирая им в пару джоггеры, свитер с высоким горлом и брюки-палаццо. Настоящий must-have этой зимы – объемный вязаный шарф – модница стилизует с трикотажным джемпером, а к высоким жокейским сапогам она предпочитает леггинсы, которые теперь прочно ассоциируются с casual-стилем.

Реклама

Один из излюбленных стилистических приемов Мари фон Беренс – лаконичный монохромный образ, ставший ее своеобразной визитной карточкой. Всевозможные сочетания кожи, шерсти и хлопка в глубоком черном цвете удаются Instagram-инфлюенсеру особенно хорошо: кожаные брюки она сочетает с объемной нейлоновой паркой, лоферы – с длинным шерстяным пальто с мужского плеча, а oversize блейзер – со вновь популярной сумкой-хобо.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.