До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 модных образов беременной Роми Стрейд

В этом году многие знаменитые девушки впервые станут мамами. Сейчас есть возможность понаблюдать за модными образами беременных звезд и взять себе на заметку их образы. Ранее мы рассказывали про стильные выходы инфлюенсера Перниль Тейсбек, а сейчас хотим рассмотреть, из чего состоит гардероб беременной Роми Стрейд – супермодели и "ангела" Victoria's Secret. Роми сообщила о своем положении еще в мае этого года, опубликовав снимок с округлившимся животом в культовом трикотажном платье Cult Gaia на странице в Instagram. С тех пор девушка делится эффектными образами своей беременности, акцентируя внимание на новой фигуре.

Гардероб беременной Роми Стрейд сейчас состоит из вязаных платьев, хлопковых городских комбинезонов и романтичных мини-платьев. Кроме того, супермодель на ранних сроках часто выбирала кружевные корсеты, а когда живот стал уже заметнее, перешла на полупрозрачные ажурные боди, которые комбинирует с джинсами и брюками-джоггерами. Прохладными вечерами модница надевает свитшоты, анораки и рубашки в клетку "тартан". Vogue.ua собрал 10 модных выходов беременной Роми Стрейд.

Реклама

<b>10 модных образов беременной Роми Стрейд</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.