До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вьетнамки на каблуках – горячий тренд этого лета

Вьетнамки на каблуках вошли в моду еще в прошлом сезоне благодаря Ким Кардашьян, которая не стеснялась носить полупрозрачные открытые пары с обтягивающим топом, напоминающем вторую кожу и длинной юбкой на запах. Известная модница и трендсеттер Ким своими выходами подала идею многим дизайнерам обратить внимание на этот удобный летний тренд. Так, в новом сезоне весна-лето 2020 вьетнамки на каблуках стали главной обувью в коллекциях брендов как на подиумах, так и в Instagram. Vogue.ua решил собрать самые эффектные из них.

Reike Nen

Ранее мы рассказывали про модные босоножки с акцентом на большой палец, так вот вьетнамки на каблуках могут легко составить конкуренцию этому тренду. Они могут быть выполнены на устойчивом геометрическом каблуке или аккуратном kitten-heels, с квадратным мысом или скошенным носком под углом 30 градусов, с тонкими перемычками вокруг щиколоток или в наиболее минималистичном дизайне. В коллекции Rejina Pyo представлены городские вьетнамки, которые можно надеть в пару к брючному ансамблю или юбке-карандаш в офис. Тем временем, Sies Marjan показали пары со змеиным тиснением, Reike Nen сделали ставку на простую геометрическую модель всех цветов и оттенков, а Off-White продемонстрировали спортивные босоножки с перемычкой между большим и указательным пальцем.

Реклама
Rejina Pyo
Sies Marjan
Off-White

Vogue.ua собрал 12 пар вьетнамок на каблуках, которые актуальны этим летом.

<b>Вьетнамки на каблуках</b>
Вьетнамки на каблуках модный тренд 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.