До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумки с пластиковыми цепочками – нескучный летний тренд

В новом сезоне весна-лето 2020 особого внимания заслуживают обувь, сумки и аксессуары с цепями. Дизайнеры украшают изящными цепочками и массивными звеньями босоножки и туфли, а также создают эффектные ожерелья, которые с удовольствием демонстрируют модницы на улицах главных столиц моды. Но сегодня речь пойдет об одной из вариаций этого летнего тренда – сумках с пластиковыми цепочками. Эти эффектные модели появились в коллекциях многих брендов, среди которых Ports 1961, Oscar de la Renta и Marques ' Almeida.

Сумки с пластиковыми цепочками – не только модное решение на лето, но и практичный тренд. Так, среди главных преимуществ таких моделей – акриловые звенья, которые по сравнению с металлическими намного легче и комфортнее в носке. Можно вместить в сумку привычный арсенал, но при этом не ощущая дополнительного веса цепей. В коллекции Ports 1961 появились всевозможные сумки с пластиковыми разноцветными звеньями – от вместительных тоутов до микровариантов с ремешками-браслетами, которые можно носить на запястье. К тому же, если не хочется покупать новую сумку, можно приобрести лишь эффектную цепь и украсить ей свой аксессуар.

Реклама
Сумка Ports 1961

Среди многочисленных трендов в аксессуарах сумки с пластиковыми ручками выделяются как свежее и нескучное решение в пару к повседневному гардеробу. Так, Oscar de la Renta показали сумки цветочными мотивами и пастельными ручками-цепями в оттенках неба и топленого молока, которые легко дополнят романтичный летний образ. Тем временем для девушек, желающих приобрести сумку в классическом черном цвете, при этом с небанальными деталями, прямая дорога к Marques ' Almeida бренд декорировал кожаные сумки крупными пластиковыми цепями.

Сумка Oscar de la Renta
Сумка Marques' Almeida

Vogue.ua собрал 10 модных сумок с разноцветными цепями, которые нужно купить этим летом.

<b>сумки с разноцветными цепями</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.