До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Планы на выходные: винтажный маркет Brocante by Kira Vintage & Бelkin в парке Пушкина

Уже на этих выходных в парке Пушкина пройдет первый винтажный маркет на территории недавно открывшегося ресторана "Бelkin". На маркете будут представлены более 30 участников с антикварными предметами мебели, одеждой и не только.

11 и 12 сентября на маркете Brocante by Kira Vintage & Бelkin в парке Пушкина можно будет приобрести антикварную мебель, украшения, аксессуары, посуду, винтаж, коллекционные наряды от мировых брендов. Вдохновлять на креативную покупку также будут лекции от профессиональных коллекционеров и стилистов.

Реклама

В уютном дворике на территории ресторана "Бelkin" получится насладиться шоппингом, а еще потанцевать под диджей-сет от Ксении Палфи вечером 11 сентября.

Так, на этом маркете получится как найти уникальные вещи, вроде шелковых платков Fendi или Dior, так и научиться отличать подделки от оригинала благодаря познавательным лекциям. Среди участников маркета: Apt.13, Oriental Deco, Vintage Brillen, Kira Vintage, Equal: clothes and vintage и другие.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.