До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Это очень красиво: 11 тарелок, чтобы украсить интерьер к весне

Посуда является неотъемлемой частью нашей жизни и часто становится символом значимых дат и событий – вспомните самый красивый сервиз в доме, который появляется на столе несколько раз в год. В этом сезоне предлагаем посмотреть на тарелки, как на предмет искусства, и приобрести одну, чтобы любоваться ею каждый день (и выкладывать на нее фрукты по особому случаю).

Photo: Getty Images

Наблюдая за культовыми брендами, такими как Gucci и Dolce & Gabbana, очевидно, что предметы интерьера, которыми мы украшаем наши дома, давно перестали почитаться за свое практическое предназначение. Сейчас мы выбираем их за уникальные формы, цвет и настроение, с которым нам презентуют их бренды. Так и некоторые тарелки больше похожи на предметы искусства, а иногда и на арт-объекты.

Реклама
Photo: Getty Images

Достаточно вспомнить рестораны, где посуду выбирают с особым трепетом, ведь она должна быть красивой, удобной, уникальной и соответствовать ценностям заведения. Так и дома, по тарелкам, в которых вы подаете ужин для семьи и которыми сервируете стол, готовясь принимать гостей, можно судить о вашем восприятии жизни. А еще – об уровне достатка.

Мы знаем, что на стыке сезонов всегда хочется привнести в свою жизнь обновление. Предлагаем добавить в свой дом красоты и света с помощью этих тарелок, на которые вначале захочется только смотреть.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.