До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

9 идей, как подготовить дом к весне

С приходом весны, когда все вокруг охвачено ожиданием перемен, мы хотим привнести что-то новое в свою жизнь. Обновления просит не только гардероб, но и домашний интерьер. Совместно с салоном современной сервировки TWLV мы подготовили большой гид по самым модным предметам для дома, которые можно как подарить близким людям, так и приобрести для себя, чтобы обновить жилье с наступлением долгожданного тепла.

Реклама

В салоне TWLV с 1 по 14 марта действует специальное предложение: дизайнерскую посуду, ароматы, свечи, домашний декор и многое другое можно приобрести по приятным ценам. Отличный повод порадовать близких – независимо от того, отмечаете ли вы 8 марта или нет.

Фарфоровые диффузоры Maison Berger

Кто из нас не любит ароматы для дома и диффузоры? Нет лучшего способа переключиться после напряженного дня, чем включить приятную музыку и зажечь парфюмированную свечу. Или почувствовать, как диффузор наполняет дом любимым ароматом. На протяжении 120 лет французская компания Maison Berger Paris выпускает лампы и диффузоры с изысканными французскими ароматами. Maison Berger Paris — самый крупный производитель ламп беспламенного горения в мире (лампы Берже), которое изначально применялись для очищения воздуха в больницах, а после обрели популярность и в парфюмерном мире. Рекомендуем обратить внимание на серию диффузоров Jonathan Adler с кокетливым декором, а также на ароматизированные свечи из этой коллекции

<b>12 персон_диффузоры</b>

Бокалы и декантер Riedel

Сложно представить себе красивый ужин без правильных бокалов для вина. Безоговорочный фаворит vogue.ua в этой подборке – винные бокалы легендарной кампании Riedel, которые станут и хорошим подарком, и просто выгодной покупкой для себя, ведь нет ничего приятнее, чем дегустировать любимое вино из правильных бокалов, раскрывающих вкус и аромат. Классические позиции Riedel, популярные среди ценителей вина во всем мире, – это набор бокалов для шампанского и бокалы для шардоне, чья округлая форма раскрывает фруктовый вкус этого вина. Красное вино лучше дегустировать из бокалов серии Magnum – и не забудьте про декантер.

Кстати, 10 и 11 марта в салоне современной сервировки TWLV совместно с Riedel пройдет винная дегустация

<b>12 персон_Riedel</b>

Фарфоровая посуда Lenox

Первое, чего хочется с наступлением весны, – сменить пуховик на тренч, а сапоги – на ботильоны или туфли. Но в обновлении нуждается и наш дом. Если планируете пригласить на первый весенний обед друзей или родственников, подумайте, какая посуда будет на вашем столе. Гости точно будут в восторге от фарфора из коллекции Sprig&Vine американского бренда Lenox. Коллекция вдохновлена красотой английского сада: тарелки, блюда и чашки украшены золотыми листьями, ветками и цветами. Эта посуда подойдёт как для повседневного использования, так и для подарка. Доступна в темно-синем, белом и бирюзовом цветах. Еще одна весенняя линейка Lenox – Butterfly Meadow: очаровательные бабочки на тарелках и чашках не оставят равнодушными никого. Подарки, декор и столовая посуда Lenox выполнены из тонкого и прозрачного фарфора.

<b>12 персон_lenox</b>

Набор посуды Rosenthal Turandot

Посуда как произведение искусства – это о линейке посуды и декоративных изделий Rosenthal Turandot. Серию Turandot дизайнер Джиани Кинти создал под впечатлением от старинных декораций к одной из первых постановок оперы Пуччини "Турандот". Только вглядитесь: на посуде расцвели листья бамбука, дерева гинкго и цветов пиона, а рядом с ними – миниатюрные фигурки стрекоз… Любоваться можно бесконечно! Фавориты vogue.ua – заварочный чайник и чашка для чая с блюдцем: с ними легко можно устроить самое инстаграмное чаепитие в мире. Кстати, вся посуда Rosenthal производится в Германии, на заводе, работающем по принципу экологичного производства.

<b>12 песрон_Rosenthal Turandot</b>

Свечи Rosenthal Versace

Нет людей, равнодушных к свечам. Какой бы ни был сезон на дворе – канун новогодних праздников, весна или лето, свечи остаются прекрасным подарком для любого случая, идете ли вы просто в гости или хотите поздравить близкого человека с важным днем. Этой весной советуем обратить внимание на серию свечей из натурального воска Rosenthal Versace – фарфоровые подсвечники оформлены культовыми узорами Versace. В 2020 году линия ароматических свечей пополнилась новыми дизайнами, включая принты Jungle и Jungle Animalier.

<b>12 персон_Свечи Rosenthal Versace</b>

Вазы Rosenthal

Наверное, в начале весны это ощущение знакомо каждому: проходя мимо цветочных лавок, ты не можешь отказать себе в удовольствии купить букет тюльпанов – порадовать подругу, маму, коллегу или себя любимую. А почему бы не приобрести новую вазу – дизайнерскую, которая и без цветов будет смотреться на полке как полноценный декор? (и кстати, станет отличным фоном для ваших звонков в Zoom). Большой выбор стильных ваз у Rosenthal. Яркие барочные вазы с орнаментом, белоснежная "скрученная" Rosenthal Squall, фарфоровые вазы или, например, знаменитая авангардная ваза Fast, разработанная много лет назад дизайнером Седриком Раготом – выбирайте то, что вам по душе.

<b>12 персон_Вазы Rosenthal</b>

Столовые приборы и посуда Sambonet

Накрывая обед или ужин, важно помнить: эффектным украшением стола может стать столовый декор и даже приборы, а не только ваза или роскошный подсвечник. Например, столовые приборы Sambonet – идеальное сочетание легендарного итальянского мастерства и хорошего вкуса. Обратите внимание на необычные и функциональные пиалыGio Ponti, которые точно привлекут внимание ваших гостей за столом – настолько они необычные. Это две чаши с ножкой, соединенные между собой, – по отдельности могут стать блюдом для фруктов или заменить вазу для цветов, а вместе превращаются в стильный аксессуар для стола. Если ищете нарядный аксессуар, то выбирайте пиалу оттенка шампанского, а если классику – то в черном цвете.

<b>12 персон_Sambonet</b>

Вазы и подсвечники Georg Jensen

Необычные вазы и подсвечники способны оживить даже самый классический или нейтральный интерьер – и стать уместным подарком. Фаворит vogue.ua среди дизайнерских брендов – датская кампания Georg Jensen, известная созданием оригинальных предметов вне времени. Например, как эти необычные подсвечники Cobra – они есть в стальном цвете и золотом, – или сверкающая ваза из стали.

<b>12 персон_хансен</b>

Набор бокалов LSA

Если вы находитесь в поиске небанального и изысканного весеннего подарка, обратите внимание на бокалы английского бренда LSA – его обязательно оценят те, кто знает толк в качестве. LSA – один из лидеров в создании фарфоровых и стеклянных изделий, и практически вся их продукция производится вручную, а техника изготовления, которой они следуют, уже не одно столетие переходит из поколения в поколения практически без изменений. Для ценителей традиций подойдут классические шампанки из розового стекла, а для любителей более современных форм – высокие бокалы для шампанского.

<b>12 персон_LSA</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.