До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Винные дегустации в салоне современной сервировки TWLV

Как выбирать вино, что к нему подавать и в каких бокалах лучше дегустировать – если вы ценитель вина, то наверняка не раз задавались этими вопросами. Специально для тех, кто хочет ближе познакомить с культурой вина, салон современной сервировки TWLV совместно со австрийским брендом Riedel проведет в марте два дня винных дегустаций.

Riedel – это семейный бизнес с многовековой историей, которым руководят представители уже одиннадцатого поколения династии Ридель. Компания выпускает декантеры и бокалы для различных напитков, которые помогают полностью раскрыть их вкус и аромат. Особые свойства бокалов Riedel высоко ценят знатоки, виноделы и профессиональные сомелье. Продукция Riedel – это настоящий маст-хэв для ценителей барной культуры и насыщенного вкуса алкоголя.

Реклама

Бренд-посол Riedel Константин Видоборенко подробно расскажет вам обо всех секретах и тонкостях правильного потребления вина. На дегустации вы не только получите полезные знания, но и дегустационный сет бокалов от Riedel. Согласитесь, провести вечер буднего дня в дружественной атмосфере, под звон бокалов, дегустируя лучшие вина – звучит заманчиво.

Винная дегустация состоится в салоне современной сервировки TWLV (Большая Васильковская, 43/16) 10 и 11 марта. Стоимость – 1800 грн

Билеты можно приобрести по ссылке

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.