До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Оскар 2019: лучшие моменты церемонии

В ночь на 25 февраля в Лос-Анджелесе прошла церемония "Оскар". В этом году у нее не было ведущих, потому развлечь публику в зале и у экранов из всех сил пытались те, кто выходил на сцену для объявления победителей, а также приглашенные гости. Настроение задали легендарные Queen, которые исполнили бессмертные хиты We Will Rock you, We are the champions. Вероятно, они зарядили удачей Рами Малека, который получил "Оскар" как лучший актер за роль Фредди Меркьюри в "Богемской рапсодии".

Выступление Queen

Самый смешной выход на церемонии был у Мелиссы Маккарти и Брайана Тайри Генри: обьявлять победителей в категории "Лучший художник по костюмам" они вышли в нелепых эксцентричных нарядах – на шлейфе платья Мелиссы, например, были нашиты мягкие пушистые кролики. Самые трогательные речи на церемонии произнесли Леди Гага и Оливия Колман. Первая получила "Оскар" за лучший саундтрек, и со сцены призналась, что она не смогла бы исполнить эту композицию с кем-то кроме Брэдли Купера. "Если у вас есть мечта, боритесь за неё", –завершила свою речь певица. Со слезами на глазах вышла на сцену за своим первым в жизни "Оскаром" Оливия Колман, которая до последнего не верила, что может выиграть. Речь она адресовала всем девочкам, которые пытаются стать актрисами. "Разучивая свои тексты накануне каждой новой роли, помните, с вами может случиться все, что угодно". Приз за свободу и непосредственность можно отдать Фрэнсис Макдорман, которая получила свой "Оскар" в прошлом году: актриса, известная своим равнодушием к моде, появилась на сцене в длинном вечернем платье и растоптанных резиновых биркентштоках. Лучшие и самые трогательные моменты "Оскара" – в репортаже Vogue.ua:

Реклама

<b>лучшие моменты Оскар</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.