До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Оскар 2019: все, что нужно знать об украшениях Леди Гаги

Для 91-й церемонии вручения премий "Оскар" Леди Гага выбрала роскошное черное платье с узким корсетом и обнаженными плечами Alexander McQueen. Образ певицы, ставшей актрисой и получившей заветную статуэтку за композицию к фильму "Звезда родилась", дополнили высокие перчатки и невероятное колье Tiffany.

Главным героем драгоценности стал причудливый желтый бриллиант, который впервые был обнаружен в 1877 году и с тех стал одной из главных легенд ювелирного Дома. Камень был выставлен на Всемирной выставке 1983 года, а также использовался в рекламных материалах для фильма "Завтрак у Тиффани" и был представлен в Musee des Arts Decoratifs в Париже в середине девяностых. Несмотря на свою столетнюю историю, этот бриллиант носили только три женщины: светская дама миссис Мэри Уайтхаус, Одри Хепберн, а теперь и Леди Гага. Колье, которое певица и актриса надела на церемонию "Оскар 2019" создано из белых бриллиантов общим весом в 100 карат, а его стоимость превышает 30 миллионов доларов.

Реклама

Пользователи в сетях уже успели сравнить голливудский шик Леди Гаги с образом Одри Хепберн, ведь певица не только надела то самое колье, но и повторила элементы прически и общее настроение образа.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.