До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кирстен Данст на премьере фильма "Вудшок"

На Венецианском кинофестивале прошла премьера одного из самых ожидаемых фильмов – "Вудшок". Фильм сняли сестры Малливи, дизайнеры Rodarte, которые впервые пробуют себя в кино в качестве режиссеров (сестры разрабатывали костюмы для фильма "Черный лебедь" Даррена Аронофски). Сестры Малливи работали над "Вудшоком" два года, а на главную роль пригласили свою музу, актрису Кирстен Данст. Кирстен играет девушку Терезу, которая тяжело переживает смерть матери и пытается отвлечься от тяжелых мыслей при помощи наркотиков. Сами сестры Малливи называют свой фильм "исследование изоляции, паранойи и горя".

Сестры Малливи, директор кинофестиваля Альберто Бербера и Кирстен Данст

На красной дорожке в Венеции Кирстен Данст появились вместе с сестрами Малливи. Для премьеры актриса выбрала платье Rodarte из коллекции весна 2018. Для 35-летней Кирстен Данст этот год выдался насыщенным: так, только три месяца назад она представляла в Каннах новый фильм Софии Копполы – "Роковое искушение". Что касается "Вудшока", то в мировой прокат фильм выходит 22 сентября.

Реклама

Читайте также:

Все в кино: какие фильмы смотреть этой осенью

8 сериалов, которые стоит посмотреть осенью

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.