До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как создатели "Секса в большом городе" объясняют отсутствие Саманты в продолжении шоу

"Что станет с Самантой Джонс?" — один из главных вопросов, который витает вокруг долгожданного сиквела шоу "Секс в большом городе". Издание Daily Mail утверждает, что узнало информацию о судьбе дерзкой героини Ким Кэттролл после того, как актриса решила не присоединяться к проекту HBO Max "И просто так...".

Кадр из сериала Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Согласно Daily Mail, шоураннеры не убили персонажа. Вместо этого создатели шоу отправили Саманту Джонс жить и работать в Лондон. Издание сообщает, что: "Зрители узнают, что у нее прекрасная жизнь в Англии, несмотря на то, что она поссорилась с Кэрри".

Реклама

Ссылаясь на источники, в матераиле Daily Mail утверждается, что было бы бессмысленно держать Саманту в Нью-Йорке, поскольку она не могла бы не пересекаться с Кэрри (Сара Джессика Паркер), Мирандой (Синтия Никсон) и Шарлоттой (Кристин Дэвис). Переезд персонажа Ким Кэттролл в Лондон стал идеальным способом сохранить Саманте жизнь и объяснить ее отсутствие.

Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс в сериале Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе"

То, что Саманту оставляют в живых дает надежды на ее возможное возвращение, хотя такое развитие событий кажется маловероятным, учитывая твердые заявления Кэттролл о завершении эпохи "Секса в большом городе" в ее карьере. Правдиво это заявление или нет, зрители узнают совсем скоро: премьера "И просто так..." состоится уже 9 декабря.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.