До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что смотреть на Netflix в сентябре

Новый осенний сезон на Netflix не за горами. Нас ждут яркие премьеры и долгожданные возвращения: это и "Бумажный дом", и "Половое воспитание", и драма о событиях 11 сентября 2011 года с Майклом Китоном и Стэнли Туччи.

"Половое воспитание"
"Бумажный дом"

Пятый сезон "Бумажного дома" станет одновременно и последним. Он выйдет в двух частях – 3 сентября и 3 декабря. Наверное, самая главная новость в том, что в пятом сезоне вернется Берлин (скорее всего, снова лишь в воспоминаниях, но... кто знает). Об этом актер Педро Алонсо сообщил в своем инстаграм. Актер Аларо Морте, играющий Профессора, также сообщил, что вернется в пятом сезоне – куда же без Профессора: "Я вернулся. Профессор вернулся". Но также в пятом сезоне нас ждут новые лица. Одну из ключевых ролей в новом сезоне сыграет Мигель Анхель Силвестри, звезда сериала Netflix 'Sense8'. По предварительной информации, персонаж Мигеля станет главным злодеем и противником банды в последнем сезоне.

Реклама

3 сентября

"Сколько стоит жизнь?"

Майкл Китон и Стэнли Туччи играют главные роли в драме Worth, посвященной событиям 11 сентября 2011 годав Америке. Герой Китона – адвокат Кеннет Фейнберг, который должен определить суммы компенсации родственников погибших в теракте в башнях-близнецах. Но его отношение к своей работе меняет знакомство с героем Стуччи, у которого в теракте погибла жена. Фильм основан на истории реальных героев. Премьера "Сколько стоит жизнь?" прошла на кинофестивале Сандэнс в прошлом году.

3 сентября

"Половое воспитание"

В третьем сезоне "Полового воспитания" в школе Мурдэйл появится новая директор – Хоуп Хэддон (звезда сериала "Девчонки" Джемайма Керк). По сюжету, героиня Джемаймы Керк — бывшая ученица школы Мурдэйла, которая вернулась в свою альма-матер с намерением вернуть ей былую славу. Тем временем Отис (Эйса Баттерфилд) и его друзья заняты подростковыми секс-экспериментами. Эрик (Шути Гатва) и Адам (Коннор Суинделлс) теперь официально пара, а Мейв (Эмма Макки) до сих пор не получила то самое голосовое сообщение. В тоже время мама Отиса, психотерапевт Джин (в исполнении Джиллан Андерсон) ждет ребенка

17 cентября

"Кейт"

"Безжалостную преступницу отравили. У нее осталось меньше 24 часов, чтобы отомстить своим врагам". Как ясно из описания, "Кейт" – боевик о сильной женщине, которая мастит своим врагам, явно вдохновлённый "феминистическими" экшенами последних лет ("Взрывная блондинка", "Бессмертная гвардия"). Режиссёр – Седрик Николя-Троян, работавший над картиной "Белоснежка и охотник-2". Съемки проходили в Японии. В ролях – Мэри Элизабет Уинстед и Вуди Харрельсон.

c 10 cентября

"Полуночная месса"


Действие нового хоррор-сериала Netflix происходит на отдалённом острове. На остров приезжает таинственный священник – и после его приезда с жителями начинать происходит странные и жуткие вещи. Автор сериала Майк Флэнаган знает толк в страшном кино – именно он снял прошлогодний хит Netflix "Призрак дома на холме". Интриги сериалу добавляет признание режиссёра: Флэнаган сам был священником, а сюжет основан на его личной истории…

24 сентября

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.