До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 захватывающих сериалов, которые вы могли пропустить этим летом

Современное телевидение и стриминги каждый день дарят нам столько стоящих сериалов, но посмотреть хотя бы часть из них – нереально. Поможет в этом небольшой гид vogue.ua, в котором мы собрали только лучшие и проверенные премьеры этого лета.

"Молодые монархи"

Если вы фанат традиционных сериалов о монархии – например, "Короны" – то "Молодые монархи" могут вам и не понравиться. Здесь нет пышных костюмов и пиетета в изображении королевской семьи, но зато есть кое-что другое – создатели сериала пытаются показать, какой это моральный груз – быть монархом в современном мире. Его главный герой – вымышленный принц Швеции Вильгельм, 16-летний "колючий" парень, который без своего желания внезапно становится наследным принцем – а параллельно переживает свою первую "запретную" любовь с парнем, который ему совсем не пара по мнению окружающих, и против которой – весь мир. Отдельное удовольствие – дуэт юных и очень талантливых шведских актеров Эдвина Рюдинга и Омара Рудберга – они играют Вильгельма и его возлюбленного Саймона так трогательно, что проберет даже самого строгого зрителя.

Реклама
"Люпен"

Одно из самых популярных шоу Netflix, первый сезон которого посмотрело почти 70 миллионов человек, вряд ли нуждается в представлении, но если вы вдруг пропустили – мы знаем, как вы проведете уикенд. "Люпен" – история об обаятельном грабителе Асане Диопе, образ которого вдохновлен популярным персонажем французской литературы Арсеном Люпеном. Успех сериала во многом связан с личностью актера, которого выбрали на главную роль: у Омара Си действительно много общего с его персонажем, а еще зрители ему верят. Омар Си – самый популярный и любимый актер во Франции: трижды Си был признан любимым человеком Франции при помощи открытого голосования, а в 2012 году он стал первым актером африканского происхождения, получившим самую важную французскую кинопремию – "Сезар" (за фильм, который вы наверняка смотрели – "1+1" ("Неприкасаемые").

"Секс/жизнь"

Безоговорочный хит этого лета, сериал "Секс/жизнь" возглавлял топ-10 сериалов Netflix более полутора месяцев. "Секс/жизнь" исследует вечный вопрос – возможно ли поддерживать сексуальную страсть в долгих семейных отношениях, и если да, то какой ценой? Его главная героиня живет в счастливом браке, у нее двое детей и размеренная жизнь, но в какой-то момент девушка начинает вспоминать своих прошлых любовников – и открывает ящик пандоры. "Ты никогда не сможешь найти в одном человеке чувство безопасности и чувство риска" – говорит один из героев сериала, поднимая дискуссию, к которой уже подключились профессиональные психологи, оценившие потенциал этого сериала.

"Белый лотос"

Уморительная комедия о проишествии на гавайском курорте. В идиллических пейзажах тропиков отдыхает группа гостей, один эксцентричнее другого, но идиллия будет длиться недолго, а на курорте начнут происходить странные вещи. "Белый лотос" – остроумная социальная сатира.

Смотреть на oll.tv

"Почему женщины убивают"

Cоздатель сериала Марк Черри знает толк в историях о ярких женщинах, которые хранят скелеты в шкафу. Его главный хит – суперпопулярный в начале 2000-х сериал "Отчаяные домохозяйки". Этим летом вышел второй сезон его нового комедийного проекта "Почему женщины убивают" – как и "Отчаянные домохозяйки", это тоже о женщинах, чья красивая и благополучная жизнь имеет неожиданную изнанку. Действие сериала происходит в 1949 и показывает, на что готова женщина, если ее не принимает общество, частью которого она стремится стать любой ценой. Сериал, который стоит того, чтобы не спать пару ночей.

Смотреть на oll.tv

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.