До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Anti-Valentine's: 5 лучших фильмов, чтобы посмотреть одному

В День Святого Валентина все говорят о тех, кто счастлив в отношениях – для них подарки, список романтических фильмов и особенные плейлисты. Vogue UA поддерживает тех, кому хорошо и с самим собой, и рассказывает о пяти анти-валентиновских фильмах, во время просмотра которых можно открыть бутылочку игристого и насладиться одиночеством.

"Война Роузов", 1989

<b>The War of the Roses, 1989</b>

Реклама

Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер в мрачной комедии Дэнни Де Вито, посвященной разводу. Этот фильм о людях, которые превращают жизнь друг друга в настоящий ад – с безнравственными выходками, битьем посуды, разделом имущества и разгромленным домом. Мораль этой истории? Любовь чего-то то стоит! Очень много чего.

"Клуб первых жён", 1996

<b>The First Wives Club, 1996</b>

Чтобы немного поразвлечься, стоит посмотреть классический фильм 1990-х годов с участием неподражаемого трио: Голди Хоун, Дайан Китон и Бетт Мидлер. Они играют жен, которых совершенно неожиданно бросают их мужья, потому что у мужей кризис среднего возраста.

"Убить Билла", 2003

<b>Kill Bill^ 2003</b>

День святого Валентина – неплохая причина пересмотреть этот культовый фильм Квентина Тарантино, где все начинается со свадебного платья и заканчивается 40 убийствами. А Ума Турман в роли мстительницы – яркий пример того, на что способна женщина, если какой-то мужчина перейдет ей дорогу.

"Близость", 2004

<b>Closer, 2004</b>

Очень красивая и грустная экранизация пьесы Патрика Марбера, в которой Джулия Робертс, Джуд Лоу, Натали Портман и Клайв Оуэн соревнуются в том, насколько несчастными в любви они могут быть. Если вы все еще не видели этот фильм, День святого Валентина – отличное время для того, чтобы это сделать. И, помните, "ложь – любимое развлечение девушки, не считая стриптиза".

"Колдунья", 2016

<b>The Love Witch, 2016</b>

Феминистское кино режиссера Анны Биллер – дань уважения фильмам ужасов 1960-х годов. Эта картина о современной колдунье, которая использует заклинания и магию, чтобы влюблять в себя мужчин.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.