До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-гороскоп на сентябрь 2019

Отбеливание зубов, лазерная коагуляция вен, шугаринг и филлеры – что звезды советуют в сентябре. Подробный гид vogue.ua.

Лицо

В подборе благоприятных дат для косметологических процедур можно опираться на лунный календарь. Процедуры активного увлажнения и питания лучше делать на растущей Луне с 1 по 13, 29 и 30 сентября. В эти же даты стоит начинать использование средств с витамином С. В остальные дни Луна убывает; стоит запланировать следующие процедуры: серию легких фруктовых пилингов, биоревитализацию, осветление пигментации, дренажный массаж от отечности, глубокое очищение.

Реклама
Area

Ставить филлеры и вводить ботокс лучше всего на растущей Луне в знаке Рыб: 13 сентября.

Удалять родинки и сосудистые сеточки показано 27 сентября.

Тело

Результат от эпиляции воском и шугаринга продлится дольше, если делать процедуры во второй половине лунного цикла. Наиболее подходящие даты: 15 и 16 сентября.

Area
Волосы

Тем, кто хочет попробовать новый цвет волос, звезды рекомендуют дождаться, когда Меркурий будет в Весах — с 15 сентября и до конца месяца. При этом самые удачные даты для окрашивания — когда Луна находится в знаках Тельца и Девы: 18-19, 27-28 сентября.

Mary Katrantzou

Начинать курсы добавок и витаминов от выпадения волос и записываться на уход за кожей головы стоит на растущей Луне: эта фаза напрямую влияет на скорость роста волос. Это периоды 1 – 13, 29 и 30 сентября.

Чтобы прическа сохраняла форму дольше, стоит стричься на убывающей Луне. Чтобы ускорить рост и добавить волосам объема, следует выбирать для стрижки даты, когда Луна находится в знаке Льва: 25-26 сентября.

Ногти

Маникюр – самая обыденная и регулярная манипуляция, но и на нее влияют звезды. С точки зрения астрологии процедуры по уходу за руками лучше делать на убывающей Луне.

Adeam

Благоприятные дни для ухода за руками для всех знаков в сентябре: 3, 6, 9, 11, 12, 17, 19, 25-27 сентября.

Питание и спорт

Близнецам, Весам и Водолеям вместо БАДов стоит попробовать соковую диету и разгрузочные дни в периоды, когда покровитель воздушной стихии Меркурий будет находиться в Деве: с 1-го до 14 сентября.

Зубы

Отбеливать зубы полосками лучше всего на растущей Луне в Рыбах: 13 сентября, а капами — на растущей Луне в Стрельце: 5-6 сентября.

Genny

Удалять зубы и делать операции на деснах лучше на убывающей Луне — начиная с 14 сентября.

Благоприятные дни для посещения стоматолога (пломбы, чистки, ортодонтические процедуры): 20-26 сентября.

Пластика

При планировании операций стоит ориентироваться на убывающую Луну. Следует избегать дат полнолуния и новолуния — 14 и 28 сентября.

Charles Jeffrey

Подтяжку подбородка и лица можно запланировать на 27 сентября. Идеальные дня для лазерной коагуляции вен и реконструкции стоп — 25, 26 сентября.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.