До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как менялся стиль Владимира Кличко

"Кличко пытается копировать мой стиль", – такими словами начиналась одна из записей в Twitter Тайсона Фьюри, 13 апреля, 2017 года. Но в мире спорта, когда речь идет о стиле, никто не имеет в виду умение одеваться. Соперник Владимира Кличко говорил тогда о манере поведения на ринге, а комментарий касался подготовки к бою с Энтони Джошуа. 30 апреля его посетили рекордные 90 тысяч зрителей. Поединок закончился досрочной победой Джошуа и стал последним для Владимира Кличко. В день, когда Владимир объявил об окончании своей карьеры, Vogue UA вспоминает, как менялась его манера одеваться.

1999 год, Владимир и Виталий Кличко в спортивном клубе Wandsbeker Schuetzengilde, Гамбург

Владимир начал заниматься боксом в возрасте 13 лет, а уже в 18 завоевал титул чемпиона Европы среди юниоров. После этой победы его карьера пошла вверх, а вместе с этим и увеличилось количество путешествий по миру, что было редкостью для большинства украинцев в начале 90-х. Таким образом, в юном возрасте у Владимира была возможность видеть, как одеваются европейцы и узнавать о новых брендах. Среди тех кто, спонсировал и поддерживал Владимира в разное время были Hugo Boss, Fila, Nike и Paffen Sport. В 2014 году немецкий бренд S. Oliver объявил о том, что Владимир Кличко станет их бренд-амбассадором. Именно в шортах S. Oliver Кличко провел свой последний бой.

Реклама

<b>klitchkosporty42</b>

В повседневной жизни, как в начале карьеры, так и сейчас, Владимир Кличко предпочитает стиль casual и монохромные цвета. А во время посещений светских и официальных мероприятий он всегда придерживается дресс-кода.

<b>klitchkocasual42</b>

Читайте также:

Принц Филипп отходит от королевских дел

Кто поедет на Олимпиаду: лучшие украинские спортсмены

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.