До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве состоится транк-шоу иконы свадебной моды Inbal Dror

Promotion

"Чтобы взглянуть на шедевры Дрор, девушки со всего мира летают в Нью-Йорк, Париж и Тель-Авив, –рассказывает основательница одного из ведущих Свадебных агентств Украины Александра Дергоусова. – В июне у столичных модниц появится уникальная возможность не только полюбоваться моделями, не покидая Киева, но и примерить каждое из 30-ти роскошных платьев новой коллекции Дрор".   

С 9 по 12 июня Киев посетит представитель всемирно известного бренда свадебных и вечерних нарядов из Израиля Inbal Dror. Марка презентует украинским девушкам новую коллекцию платьев в формате транк-шоу –закрытого пре-показа. Мероприятие пройдет в бутике свадебных платьев Concept Bride.

Инбал Дрор – ведущий израильский дизайнер свадебной моды, которая создает настоящие платья мечты. Новая коллекция подвенечных нарядов выполнена из нежнейших струящихся тканей, идеально подчеркивая женский силуэт: дизайнер использовала французское кружево, итальянскую тюль, вышивку и кружево ручной работы, жемчуг и камни Swarovski.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Цветовая линейка моделей предлагает не только платья в классическом белом цвете, но и в песочных, молочных и бежевых оттенках. 9 июня состоится закрытые вечеринка и показ для профессионалов свадебного рынка, журналистов, знаменитостей и друзей бренда. А в течение трех следующих дней с 10 по 12 июня бутик свадебных платьев Concept Bride приглашает всех желающих на примерку под чутким руководством стилистов салона.

Записаться на примерку можно по телефонам: ‪(050) 888 10 72, ‪(067) 888 10 72.

Адрес бутика: г. Киев, ул. Гончара, 26

 

Читайте также:

Все аристократы мира на свадьбе дочери герцога Веллингтона

Временные тату – новый свадебный аксессуар

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.