До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Временные тату – новый свадебный аксессуар

Временные флеш-тату теперь – такой же неотъемлемый свадебный аксессуар, как и фата. Словно брак, заключенный на небесах, бренд Sioou объединился с известным французским иллюстратором Омбелин Брун и представил первую серию белых временных татуировок, предназначенных для невест.

Элегантные кружева, цветочные сплетения, инициалы, фразы о любви и единении можно носить как ювелирные украшения – на запястье, декольте, лопатке, пальцах рук, а также на плече или лодыжке. К слову, утонченные и женственные тату теперь дают возможность отказаться от настоящих украшений и добавить в свой образ изысканную богемность и романтику. Руководствуясь свадебным лукбуком Sioou, носить тату можно вполне изящно, а в сочетании с настоящим кружевом и воздушным шел ком свадебного наряда рисунки будут выглядеть на коже еще более трогательно. В довершение ко всему флеш-тату гипоаллергенны, легко наносятся и остаются блестящими в течение двух-пяти дней после нанесения. Их создатель  обещает: это только начало и в дальнейшем бренд  планирует работать с другими  художниками, графиками и иллюстраторами. 

 
 
 
 

 

Читайте также:

Реклама

Свадьба в стиле Coachella 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.