До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Английская роза: Кейт Мосс в рекламной кампании Alexander McQueen

Два символа британской моды – Кейт Мосс и Alexander McQueen – объединились на съемках новой рекламной кампании бренда. В объективе фотографа Джейми Хоуксворта она позирует в нарядах из осенне-зимней коллекции марки на фоне английской деревни и в швейном производственном цеху.

Мосс примеряет как идеально скроенные брючные двойки с асимметричными жакетами, так и более неформальные вещи – расшитые цепями и камнями платья, кожаные топы на манер рыцарских доспехов и наряды со сложносочиненными драпировками, напоминающими крупные алые розы.

Реклама

Напомним, что коллекция Alexander McQueen осень-зима 2019/2020 посвящена тематике мрачного романтизма, а дизайнер марки Сара Бертон хотела продемонстрировать в ней все то британское, что она так любит: шерсть, местные фестивали роз, Бронте и ее героини, а также коды панка и новой волны, которые укоренились в ее памяти.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.