
Тимоти Шаламе в первом трейлере фильма «Дюна»
Warner Bros. выпустили первый трейлер долгожданной «Дюны» Дени Вильнева, который полон сногсшибательных декораций и захватывающих дух действий.

«Дюна» — один из величайших научно-фантастических романов в истории литературы, опубликованный в начале 1960-х. Его действие происходит в загадочной галактике в далеком будущем, где правят феодальные кланы, а главный конфликт сосредоточен вокруг личности молодого аристократа Пола Атрейдеса, которому предстоит спасти планету. Первый трейлер последней адаптации дает поклонникам романа возможность взглянуть на то, как режиссер Дени Вильнев рассматривает культовое произведение Фрэнка Герберта.

Для экранизации такой книги подобрали беспрецедентный звездный атерский состав: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Стеллан Скарсгард, Зендая, Джейсон Момоа, Джош Бролин, Дэйв Батиста и Хавьер Бардем. Вильнев тоже не новичок в эпической научной фантастике, ранее снимавший «Прибытие» и «Бегущий по лезвию 2049».

За кадром также лучшие из лучших – музыку, например, написал композитор Ханс Циммер, автор музыки к фильмам «Человек дождя», «Ангелы и демоны», «Интерстеллар». Основные съемки проходили в каменистой пустыне Вади-Рам в Иордании.
Премьера ленты «Дюна» запланирована на 18 декабря 2020 года.
Еще в разделе Кино
Популярное

6 часов сна – вред или польза?

Почему кокосовое масло опасно для здоровья

Интервальное голодание: личный опыт редактора Vogue

Фейсбилдинг: что нужно знать о фитнесе для лица

Личный опыт: как эффективно тренироваться с резинками

Секреты красоты супермодели Даутцен Крез

Гид по самым модным юбкам сезона весна-лето 2021

16 сериалов и фильмов, если вам понравились «Бриджертоны»

Самые модные черно-белые платья сезона весна-лето 2021

Цветной деним - главный тренд сезона весна-лето 2021

9 самых безумных вещей, которые знаменитости сделали для ролей в кино

Прячем щеки: 3 короткие стрижки для круглого лица
Не следуйте за модой
— ощущайте её
Спасибо!
На указанный вами адрес было отправлено письмо.
Подтвердите, пожалуйста, свою подписку.