До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Беременная Марион Котийяр на премьере в Париже

Этот год выдался особенно насыщенным для актрисы Марион Котийяр – у нее выходит сразу четыре новых фильма, включая военную драму "Союзники" Роберта Земекиса,  где ее партнером был Брэд Питт. Фильм Земекиса выйдет в прокат в декабре, а пока в Париже актриса представила еще одну свою новую  работу – драму "Каменная болезнь", где она снялась вместе с Луи Гаррелем.

Марион Котийяр
Алекс Брандемюль, Марион Котийяр и Луи Гаррель

Две недели назад 41-летняя Котийяр обьявила, что они с супругом Гийомом Кане ждут второго ребенка. Вероятно, признание было спровоцировано слухами, которые ходили вокруг якобы романа Брэда Питта и Котийяр, которые весь прошлый год снимались вместе в Лондоне. Сейчас желтая пресса оставила актрису в покое, и она заметно наслаждается своим положением. На премьере в Париже Котийяр появилась в лаконичном черном платье Dior и атласном пальто. Маленькое черное платье всегда элегантная актриса дополнила красный помадой – франузский шик как он есть.

 

 

Реклама

 

В фильме "Каменная болезнь", действие которого происходит после Второй мировой войны, Котийяр играет смелую и свободолюбивую женщину, которая, будучи в браке, влюбляется в молодого парня. В Украине фильм можно будет увидеть в декабре.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.