До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом?

Сегодня представители актрисы Анджелины Джоли сделали официальное заявление, в котором сообщили, что Джоли и Питт приняли решение расторгнуть свой брак. Адвокат актрисы Роберт Оффер сказал, что инициатором развода является Анджелина Джоли, но "решение было принято ради сохранения здоровья семьи".

Анджелина Джоли и Брэд Питт

"Джоли не будет ничего комментировать и просит дать их семье возможность сохранять конфиденциальность, – сказал адвокат. Официальная причина развода, указанная в документах, вполне традиционна для публичных людей – "непримиримые разногласия". По словам адвоката Оффера, задокументированная дата развода – 15 сентября.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

"Я очень расстроен, – заявил Брэд Питт в комментарии журналу People, которому когда-то пара продала права на свадебные фото. – Но что меня заботит сейчас больше всего, это самочувствие наших детей. Поэтому прошу прессу дать им пространство в это время непростого вызова".

"Я очень расстроен", – сказал Брэд Питт о разводе

Напомним, что одна из самых знаменитых и красивых пар современности, актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, начали свои отношения в 2004 году после совместных съемок в картине "Мистер и Миссис Смит". Но только спустя 10 лет, в августе 2014-го они официально оформили отношения.

свадебное платье Анджелины Джоли с принтами-рисунками ее детей, созданное Atelier Versace

Для Джоли, которой в июне этого года исполнился 41 год, это третий брак. До этого она была замужем за актерами Джонни Ли Миллером (известном прежде всего по сериалу "Элементарно") и Билли Бобом Торнтоном. Для Питта, которому в декабре исполнится 53 года, это был второй брак – после пятилетних официальных отношений с Дженнифер Энистон.

Джоли вышла замуж за Джонни Ли Миллера в 21 год. Этот брак продержался три года

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Слухи о разводе знаменитой пары, воспитывающей шестерых детей, стали активно циркулировать в СМИ около года назад, после того, как актриса начала стремительно терять вес. Но они усилились после съемок фильма "Союзники", в котором Питт сыграл вместе с французской актрисой Марион Котийяр.

Читайте также:

История любви Джоли и Питта: 12 кадров за кадров 

Анджелина Джоли сделала политическое заявление

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.