До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Влюбленные Брэд Питт и Марион Котийяр в фильме "Союзники"

Съемки нового фильма Роберта Земекиса "Союзники" пресса активно обсуждала последние полгода. Во-первых, потому, что одни из самых популярных актеров мира – Брэд Питт и Марион Котийяр – играют в нем любовников, а, во-вторых, потому, что из-за съемок все семейство Джоли-Питт переехало жить в Лондон. Продюсеры наконец презентовали первый трейлер "Союзников", действие которой разворачиваются во время Второй мировой войны, и в нем все так, как и ожидали зрители: много страсти и поцелуев между героями Питта и Котийяр.

1942 год, Марокко. В тылу нацистов офицер британской разведки, которого играет Питт, встречает чудесную француженку Мариан, в которую влюбляется. Она рожает сына, ну а герой Питта внезапно узнает, что его любимая женщина – ни много ни мало французская шпионка. Судя по первому трейлеру, оскароносный режиссер Роберт Земекис снял кино не только напряженное, но и очень красивое. Питт щеголяет в кадре в элегантных светлых двубортных костюмах, а Котийяр – в шяпках, пышных юбках и классических бежевых тренчах. Известно, что за стиль актеров отвечала команда из шести художников по костюмам, а у Питта был собственный костюмер. В украинских кинотеатрах "Союзников" можно будет увидеть уже 1 декабря.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.