До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Family look: одинаковые прически у мамы и дочери

Идентичные прически у мамы и дочери – новый способ следовать тренду family look, который продолжит свое существование и в 2016 году. Так, отмечая католическое Рождество в теплой атмосфере своей большой семьи, Ким Кардашьян угналась за двумя зайцами: представила новую версию family look-тенденции – и, в некотором смысле, вывела на новый уровень материнство, продемонстрировав своей дочери Норт Уэст главные семейные ценности и подтвердив также истину "в единстве – сила". Ким Кардашьян и малышка Норт Уэст смотрятся как двойники не только благодаря копирующим друг у друга нарядам, но и похожим прическам – французским косам, заплетенным в греческом стиле.

Норт Уэст и Ким Кардашьян

Отныне такая красивая и простая укладка – не просто классика, но идеальная прическа мамы и дочери для всех семейных обедов и торжеств. Есть повод сделать ее уже прямо сейчас: через два дня Рождество отмечают и в Украине.  

Норт Уэст, Канье Уэст и Ким Кардашьян на семейной рождественской вечеринке

Норт Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом и своей бабушкой Мэри Джо Кэмпбелл

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.