До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сын Джуда Лоу и дочь Сильвестра Сталлоне на вечеринке Dolce&Gabbana

Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана показали в эти выходные образцовое модное шоу, в равной степени интересное как их постоянным клиенткам, покупающим наряды из коллекций Alta Moda, так и новому поколению "миллениалов". Яркий показ владельцы бренда сопроводили громкой и красивой вечеринкой в честь октрытия нового бутика на улице Монтенаполеоне. 

Прямо посреди главной миланской улицы для шопинга дизайнеры в прямом смысле слова накрыли для своих гостей огромный стол, декорированный роскошными букетами цветов. А место каждого гостя было обозначено именной тарелкой золотого цвета. 

 

Несмотря на то, что среди гостей были завсегдатаи недель моды и редакторы глянцевых изданий, главными звездами вечера стали те самые "миллениалы" – новое поколение блогеров, моделей и детей знаменитостей, которые завоевывают мир с помощью армии подписчиков в соцсетях. Так, в первом ряду показа, а затем и за столом во время званого ужина активно фотографировался сын Джуда Лоу – Рафферти, который в июне этого года демонстрировал мужскую коллекцию Dolce & Gabbana в качестве модели. 

Рафферти Лоу

 

Доменико Дольче с Лукой Саббатом и Рафферти Лоу

Также гостями вечеринки стали сыновья Памелы Андерсон и Томми Ли – 20-летний актер Брэндон Томас Ли и 18-летний музыкант Дилан Джаггер Ли. А к ним присоединились модель Лаки Блу Смит, украсивший  в апреле 2016-го обложку Vogue Man – мужского приложения Vogue UA, а аткже звезда Инстаграма и интернет-сенсация Камерон Даллас

Реклама
Лаки Блу Смит

 

Дилан Джаггер Ли

 

Камерон Даллас

 

Брэндон Томас Ли

Девичью часть молодых и знаменитых представляла дочь Сильвестра Сталлоне – 18-летняя модель Систин Сталлоне, внучка Дианы фон Фюрстнберг – модель с титулом принцессы Талита фон Фюрстенберг, ее кузина и правнучка американского магната Исабель Гетти, дочь актера Стивена Болдуина – модель Хейли Болдуин, а также Софи Риччи - дочь музыканта и певца Лайнела Риччи. 

<b>DolceMillenials</b>

 

Читайте также:

Громкий дебют: сын Джуда Лоу вышел на подиум 

Лаки Блу Смит в съемке Vogue Man 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.