До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Камерон Даллас – новый Джастин Бибер?

Vogue.ua собрал пять фактов о Камероне Далласе – новом герое современности, который, вполне вероятно, вскоре станет таким же популярным, как и Джастин Бибер.

cameron dallas

1. Камерон Даллас – настоящая интернет-сенсация. 21-летний парень из Калифорнии прославился тем, что в 2013 году начал создавать смешные и развлекательные Vine-видео на тему разнообразных жизненных ситуаций и меньше чем за год собрал 15 миллионов подписчиков на своих соцмедиа в Vine и Twitter. Он – 11-й наиболее популярный "вайнер", перегоняя по популярности на этой платформе самого Джастина Бибера (певец всего лишь замыкает 30-ку известных Vine-звезд). На канале YouTube у Далласа – более 4 миллионов фанатов, при том что свое первое YouTube-видео он официально разместил всего лишь несколько месяцев назад. В инстаграме отметка популярности Камерона Далласа почти достигла 10 миллионов подписчиков.

 
cameron dallas 
cameron dallas 

2. По происхождению Даллас, проживающий в США, наполовину шотландец, на четверть – мексиканец и еще на четверть – немец.

3. 21-летний Камерон – не только интернет-бомба, но еще и актер. Он снялся в фильмах " Соседи на тропе войны 2" (2016), "Исключенный" (2014) и сериале " Американская одиссея" (2015).

4. На церемонии Teen Choice Awards 2014 Камерон Даллас стал победителем в номинации Teen's Choice Favorite Viner.

Камерон Даллас на церемонии American Music Awards, ноябрь 2015 
cameron dallas

5. Камерон Даллас – новое лицо мужской линейки Calvin Klein. На показе марки в Милане, который состоялся на минувших выходных, Даллас собрал толпу кричащих девочек-подростков, которая  рыдала и  размахивала своими мобильными телефонами, когда Камерон, после того как посмотрел шоу, вышел на балкон поприветствовать своих фанаток. 

Камерон Даллас после показа Calvin Klein

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.