До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Риз Уизерспун выпускает коллекцию летних платьев

Имя актрисы Риз Уизерспун снова у всех на устах после выхода сериала "Большая маленькая ложь", в котором она сыграла инициативную домохозяйку Мадлен. Тысячи телезрителей не только полюбили образ активной жительницы калифорнийского Монтерея, но и ее стиль – яркие коктейльные платья, приправленные ретро-мотивами. Теперь же фанаты сериала смогут легко повторить понравившийся образ – вместе с онлайн-ретейлером Net-a-Porter Риз Уизерспун, а точнее ее бренд Draper James, выпускают коллекцию ярких летних платьев.

Риз Уизерспун

"На создание коллекции меня вдохновили летние домашние вечеринки в саду, – рассказывает Уизерспун, взявшая за основу силуэты 1950-х годов. – Они действительно украшают девушек – подчеркивают талию, делают плавной линию бедер и при этом поднимают настроение своими сочными принтами. Все как я люблю". Также в коллекцию вошли комбинезон, соломенная сумка и топы на бретелях в деревенском стиле.

Реклама

[GALLERY id= 160541;]

Читайте также:

На все лето: 20 юбок длины миди

Весенний гардероб: 10 бомберов

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.