До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На все лето: 20 юбок длины миди

Аналитические отчеты показывают, что самой популярной сегодня является длина юбок – миди. Причин этому несколько. Юбки-миди более удобны и практичны, чем длинные модели, и в отличие от коротких юбок уместны в самых разных случаях. Vogue UA выбрал самые эффектные юбки-миди этого сезона.

Prada
Плиссе

Сочетание плиссировки и средней длины уже несколько сезонов не покидает модные подиумы, открывая перед дизайнерами все новые горизонты. Этой весной самые эффектные юбки не только разлетаются на ветру, но и привлекают внимание металлизированной фактурой или необычным принтом.

Реклама
Gucci

[GALLERY id= 160515;]

Ассиметрия

Не остался без внимания дизайнеров и подол юбок. Многие бренды – Roksanda, Topshop Unique и Loewe – показали юбки с ассиметричным подолом, который отлично смотрится в движении.

Proenza Schouler

[GALLERY id= 160517;]

Цветы

В весенне-летних коллекциях цветы расцвели на юбках Acne Studios, Marni и Proenza Schouler. Причем, многие дизайнеры выбрали для своих узоров сильный черный фон.

Altuzarra

[GALLERY id= 160519;]

Кантри

Юбки из тонкого хлопка, украшенные аккуратной вышивкой или мягкими женственными складками, напоминают о деревенском стиле. Носить их хочется с не менее легкими топами и сандалями на плоском ходу. Вдохновение стоит искать в коллекциях Temperley London и See By Chloe.

Alberta Ferretti

[GALLERY id= 160523;]

Декор

Перья марабу, объемная аппликация, пайетки или длинная бахрома – юбки длины миди с заметным декором привлекут на вечеринке не меньше внимания, чем стандартные коктейльные платья. Зато днем их можно носить в паре с кроссовками и белой футболкой.

Dolce & Gabbana

[GALLERY id= 160525;]

Читайте также:

6 способов носить брючный костюм

15 джинсовых юбок: от офиса до пляжа

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.