До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джаред Лето и Кристен Стюарт на показе Chanel

В Париже завершился показ Chanel, которым Карл Лагерфельд снова сумел удивить искушенную публику. Его джокером стал выход беременной невесты, ставший ярким финалом одновременно нежной и роскошной коллекции с рок-н-рольными нотками, посвященной творчеству архитектора Ле Корбюзье.
Chanel Couture Fall 2014
Chanel Fall 2014/2015
В первом ряду можно было увидеть самых знаменитых гостей из мира моды, кино и музыки, однако наибольшее внимание к себе приковали актриса Кристен Стюарт, лицо межсезонной коллекции Paris-Dallas, и актер Джаред Лето. Первая с удовольствием позировала в белоснежном комплекте из полупрозрачных шароваров и укороченного трикотажного топа, демонстрируя подтянутую фигуру и татуировки, а второй для шоу французского бренда выбрал образ настоящего модного ковбоя с сорочкой из голубого денима, бежевыми грубыми ботинками и позолоченными женскими узкими брюками из коллекции Paris-Dallas. 
Джаред Лето на показе Chanel
Джаред Лето
Джаред Лето в женских брюках на показе Chanel
Кристен Стюарт на показе Chanel
Кристен Стюарт на показе Chanel
Кристен Стюарт
Кроме звезд Голливуда познакомиться с новой коллекцией Chanel пришли поклонницы марки и музы Лагерфельда Поппи Делевинь, Элис Деллал, Мирослава Дума, Елена Перминова, Изабель Юппер.
<b>gallery-3736-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.