До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дочери Мерил Стрип в рекламной кампании & Other Stories

Дети трехкратной обладательницы "Оскара", актрисы Мерил Стрип, примерили образы моделей и приняли участие в рекламной кампании бренда & Other Stories. Мэри, Грейс и Луиза Гаммер позировали фотографу Стивену Шору на улицах Лос-Анджелеса, демонстрируя одежду из коллекции бренда, созданной дизайнером Клэр Вивьер. 

Самой знаменитой из этой троицы является 28-летняя Грейс – ее многие зрители знают по ролям в успешных телесериалах "Отдел новостей", "За пределами" и "Американская история ужасов". 

Грейс Гаммер
Грейс Гаммер

31-летняя Мэри "Мэмми" Гаммер играет в театре и кино, а младшая, 23-летняя Луиза, является профессиональной моделью. Она снималась в рекламной кампании Dior и появлялась в съемках журналов Vanity Fair и Glamour. Также у сестер есть брат – 35-летний Генри, который посвятил себя музыке и играет и записывает песни со своей группой в Нью-Йорке. Одна из его песен звучала в фильме "Джули и Джулия", в котором Мерил Стрип сыграла главную роль знаменитого повара Джулии Чайлд. 

Луиза Гаммер
Луиза Гаммер
Мэри Гаммер
Мэри Гаммер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.