До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наталья Водянова в рекламной кампании Stella McCartney

Беззаботно лежать на траве и не думать ни о чем грустном предлагает дизайнер Стелла Маккартни в рекламной кампании к новой весенне-летней коллекции. Как делать это красиво, она продемонстрировала на примере своих подруг-моделей Натальи Водяновой и Мариикарлы Босконо. В объективе фотографа Харли Уэйр девушки весело проводят время на зеленой лужайке, которая эффектно контрастирует с их яркими спортивными платьями-поло.

К Наталье Водяновой сейчас приковано немало внимания. После показа ее подруги Ульяны Сергеенко в Париже поклонники супермодели заговорили о новой возможной беременности своей любимицы. На одной из фотографий Водянова аккуратно держится за живот и этот кадр стал поводом для новых обсуждений. Напомним, что у 33-летней модели уже четверо детей – трое от брака с британским аристократом Джастином Портманом и один от Антуана Арно, исполнительного директора холдинга LVMH.

Читайте также:

Джонни Депп выступил на презентации Стеллы Маккартни

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.