До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джонни Депп выступил на презентации Стеллы Маккартни

Стелла Маккартни отправилась в Калифорнию, чтобы презентовать в лос-анджелесском магазине Amoeba Music свою новую межсезонную коллекцию Pre-Fall 2016. Среди стоек с виниловыми грампластинками модели танцевали под песни Дэвида Боуи, которого оплакивает сейчас весь мир, а именитые гости, в числе которых Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу, Лили Коллинз, Эмили Кларк и Кейт Аптон, угощались персональной пиццой в фирменных боксах Stella McCartney и пили розовые коктейли.

Гвинет Пэлтроу и Стелла Маккартни 
Гвинет Пэлтроу и Стелла Маккартни 
Лили Коллинз 
Кэти Перри 
Эмилия Кларк 
Эмбер Херд 
Кейт Хадсон

В новой коллекции Стелла Маккартни продемонстрировала свою любовь и приверженность к кошкам, отпечатав их изображения на блузах и пальто. Но это были не единственные эксперименты дизайнера с животными принтами: классические хищные расцветки семейства кошачьих украсили также верхнюю одежду, брюки и юбки. В коллекции нашлось место и лаконичным платьям простых женственных силуэтов и топам с цветочными принтами и разноцветными полосками.

<b>Знаменитости на презентации Стелла Маккартни</b>

Кульминацией представленной дизайнером эклектики стала музыкальная афтепати: как оказалось, Стелла Маккартни умеет мастерски объединять не только принты, но и музыкальные коллективы. Например, Пинк спела вместе с Далласом Грином. Но самым шикарным и мощным дуэтом вечера стало выступление давних друзей – Мэрилина Мэнсона и Джонни Деппа, которого пришли поддержать жена Эмбер Херд, к тому же преданная клиентка бренда Stella McCartney, и дочь Лили Роуз-Депп. 

Даллас Грин и Pink 
Даллас Грин и Pink 
Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп 
Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп 
Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп 
Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп 
Мэрилин Мэнсон и Джонни Депп 
Эмбер Херд, Джонни Депп, Стелла Маккартни 
Джонни Депп с гостями вечера 
Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон 
Лили Роу-Депп, Джонни Депп, Эмбер Херд, Стелла Маккартни и Орландо Блум

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.