До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие белые платья в коллекциях весна-лето 2021

Завершились Недели моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке сезона весна-лето 2021. Ранее мы рассказывали про лучшую обувь и сумки в весенне-летних коллекциях брендов, а теперь настала очередь рассмотреть главные белые платья, которые подойдут и в качестве свадебного образа.

Bevza

Очевидно, что не каждая невеста в день своей свадьбы хочет парить в классическом пышном платье или королевской "рыбке" с длинным шлейфом. Большинство невест предпочитают платья А-силуэта или элегантные шелковые slip-dress, которые можно будет надеть и после торжества. Дизайнеры прислушиваются к требованиям своих клиенток и поэтому в коллекциях весна-лето 2021 появились практичные, романтичные и женственные белые платья для невест. Так, Bevza продемонстрировала несколько запомиающихся свадебных образов – лаконичное шелковое платье с декором на талии и провокационные наряды с лифом-бра и юбкой в греческом стиле, Giambattista Valli показали кружевные платья с оборками, Carolina Herrera – монохромное и сдержанное мини-платье, Khaite – силуэтный наряд с квадратным вырезом, а Philosophy di Lorenzo Serafini – многоярусное тюлевое платье-облако. Vogue.ua cобрал лучшие белые платья в коллекциях весна-лето 2021.

Реклама

<b>белые платья ss21</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.