До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вера Вонг представила первую свадебную коллекцию Vera Wang Haute

Легендарный дизайнер свадебной моды Вера Вонг представляет новое направление своего одноименного бренда — Vera Wang Haute. Теперь команда ее бренда будет заниматься не только основной линией Vera Wang Bride, в которой переосмысливается уже сформированная ДНК марки для создания годового ассортимента свадебной и вечерней одежды по доступным ценам, но и направлением Haute, которое отвечает за основной дух бренда. В нем Вера Вонг планирует проявлять максимум фантазии и применять самые сложные технические задумки. "Линия Haute представляет собой высочайший уровень мастерства драпировки, кроя и шитья, позволяя мне использовать самые передовые инструменты для создания образов для знаменитых женщин со всего мира", — прокомментировала запуск Вера Вонг.

В дебютную коллекцию Vera Wang Haute вошло всего 10 образов, каждый из которых воплощает в себе опыт, видение и креативность, которые Вера приобрела за более чем тридцатилетнюю карьеру в свадебной индустрии. Таким образом, коллекция Haute представляет собой исследование главных приемов, которые вывели Вонг в статус королевы свадебной моды. Каждое платье, состоящее из различных силуэтов, объемов, размеров и пропорций, является воплощением традиций. От романтизма объемного струящегося кружева до яркой архитектурной конструкции и роскошного мини-платья с черными рукавами-баллонами – Haute представляет собой коллекцию эффектных изделий высокого дизайна, сшитых по индивидуальному заказу в собственных мастерских дизайнера. Все образы из коллекции смотрите в нашей галерее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.