До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Жасмин Тукс выходит замуж: все детали предложения супермодели

Супермодель и "ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс и ее возлюбленный Хуан Давид Борреро, директор по международным связям Snapchat, объявили о помолвке. 21 сентября, после четырех лет отношений, Борреро наконец сделал предложение супермодели. Жасмин поделилась с Vogue историей, как именно произошло это долгожданное и особенное событие.

Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро
Фото: vogue.com

"Это была такая неожиданность!" – говорит Тукс. "Я проснулась в 9:00, чтобы приступить к своим обычным делам, связанным с JOJA (аккаунт в Instagram, который Тукс создала со своей подругой супермоделью Жозефин Скривер, где учат подписчиков здоровому питанию и фитнесу). После встречи Борреро спустился ко мне и сказал собрать чемоданы для неожиданного путешествия, в которое мы уезжали через два часа".

Реклама
Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро
Фото: vogue.com

Жасмин быстро собрала чемоданы, и они сели в машину. По пути Борреро завязал ей глаза. Их первой остановкой стало место, где они встретились: Rose Cafe в Венеции, Калифорния. После пара направилась в аэропорт, чтобы полететь в еще одно особенное место. "Он так хорошо меня знает, Борреро заказал мой любимый кейтеринг Popeyes – я была в раю! Мы ели куриные котлеты и пили шампанское, пока не приземлились в Пейдже, штат Аризона. Затем мы пересели на вертолет, который доставил нас в самое красивое, потустороннее, уединенное место посреди пустынных скал в Юте. Там были только мы".

Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро
Фото: vogue.com
Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро
Фото: vogue.com

На обозначенной локации пару ждали два стула и стол с шампанским и мясными закусками. Они просидели около часа, наслаждаясь обществом друг друга и любуясь пейзажем. "Вскоре после этого Хуан Давид проводил меня на смотровую площадку наверху, где мы сидели, и на земле лежала куча камней, на которой было написано WYMM? Сначала я не поняла, что это значит, но потом меня осенило: "Ты выйдешь за меня замуж?".

Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро
Фото: vogue.com

"Обрабатывая эту информацию в голове, я услышала, как сверху летит дрон, с которого свисала веревка с небольшим черным мешочком. Так ему доставили кольцо. Когда дрон приблизился, он открыл мешочек, вытащил коробку и опустился на одно колено. Я была в полном недоумении и сразу же заплакала, потому что я действительно этого не ожидала. После моря слез счастья, я сказала да и, честно говоря, это был лучший день, который я могла себе представить. Мы очень рады и с нетерпением ждем нашего совместного будущего, наполненого любовью и счастьем".

Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро
Жасмин Тукс и Хуан Давид Борреро

Вскоре после того, как помолвочное кольцо с овальным бриллиантом Ritani было надето на палец Жасмин, пара решила пожениться в родном городе Борреро в Эквадоре. Однако из-за коронавируса точная дата свадьбы еще неизвестна. "Надеюсь, к тому времени все мои уроки испанского окупятся", – шутит будущая невеста.

По материалам: vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.