До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

FROLOV представил первую свадебную коллекцию

Украинский бренд FROLOV представил первую свадебную коллекцию. Эксклюзивно для vogue.ua лейбл поделился архивными фотографиями, которые вдохновили дизайнера Ивана Фролова на создание линейки.

Каждый образ первой свадебной коллекции FROLOV индивидуальный, однако создан в характерной стилистике и легко сочетается с другими моделями бренда.

Реклама

Цветовая гамма коллекции не ограничена классическими белым, молочным и оттенками игристого. Она содержит красный, черный и бежевый цвета. Эстетику разных эпох прошлого века также изображают кружева. Дизайны некоторых из них стали своего рода винтажными образцами легендарной французской фабрики Solstiss, которые давно сняты с производства.

Первую свадебную историю FROLOV сняла фотограф Кристина Подобед, а режиссером видеоверсии стал Юрий Движон. Локацией для съемки кампейна стало одно из самых таинственных зданий Киева — Дом с химерами архитектора Городецкого. Съемка в этом месте была давней мечтой Ивана Фролова и наконец настроение коллекции и дома полностью совпали. Так команде бренда посчастливилось попасть в загадочное историческое здание и реализовать собственную творческую идею.

До выхода Кампейн FROLOV Bridal, Иван Фролов поделился с Vogue UA своим главным вдохновением в создании первой свадебной коллекции. Им стали архивные свадебные снимки его семьи, друзей и звезд.

"Я всегда восхищаюсь старыми фото, использую их в своих мудбордах. Еще во время работы над коллекцией, я исследовал собственные семейные архивы: свадебные фото мамы, бабушки и других родственников. Далее я начал более масштабное исследование: попросил у друзей поделиться собственными свадебными фото и фотографиями со свадьбы их родных. Позже с помощью соцсетей я собрал еще больше архивных фото всех, кто просто был готов ими делиться. Я был удивлен, как много разнообразных и уникальных фотографий я получил от разных людей, которых я никогда не знал. Все эти фото меня очень вдохновили и продолжают вдохновлять. Поэтому к выходу кампейна я решил поделиться ими публично. Мне хотелось бы, чтобы не только я, но и другие могли надышаться такими уникальными снимками и историями любви!", — рассказывает Иван Фролов.

<b>Frolov Bridal Archive</b>

Среди фотографий есть эксклюзивные семейные кадры родителей Веры Брежневой, Маши Ревы, Джамалы, Ирены Карпы, Ольги Жижко, Layah, а также фото Ирины Билык и Ирины Данилевской.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.