До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пристегните ремни: LOVE AIRLINES by FROLOV

В рамках Ukrainian Fashion Week No Season 2021 бренд FROLOV представил новую коллекцию. Во время тематического digital-показа салон самолета LOVE AIRLINES превратился в подиум, а стюардессы — в моделей.

LOVE AIRLINES by FROLOVLOVE AIRLINES by FROLOV

Перед "полетом" экипаж салона демонстрирует культовые модели одежды украинского лейбла в новых красном и серо-голубом оттенках, и аксессуары: bra-bags с вышитыми сердцами, галстуки, чокеры, подвязки и пояса.

Реклама
LOVE AIRLINES by FROLOVLOVE AIRLINES by FROLOV

"В юности я понял, что ощущение влюбленности очень похоже на эмоции перед полетом в самолете. Те же бабочки в животе. В прошлом году нам этого так не хватало, поэтому мы решили начать этот сезон с полетов! Именно поэтому наша новая капсульная коллекция получила название LOVE AIRLINES. Она навеяна ​​полетами на крыльях любви, которые у нас не отберет даже пандемия!", — комментирует Иван Фролов.

Эскизы коллекции LOVE AIRLINESЭскизы коллекции LOVE AIRLINES

В коллекции LOVE AIRLINES дизайнер переиздал культовые модели, которые полюбились клиентам бренда. FROLOV выпустил лимитированную серию в особых цветах и ​​видоизменил некоторые детали. Например, корсетное платье с V-образным вырезом получило бретельки.

Эскизы коллекции LOVE AIRLINESЭскизы коллекции LOVE AIRLINES

Также FROLOV обновил и дополнил линейку аксессуаров галстуками, поясами и чокером. Последние, кстати, часто заменялись подвязками, поэтому в бренде решили создать отдельные чокеры, которые удобнее одевать на шею. К bra-bags добавили сердца, вышитые вручную. А футболки с прозрачными спинками дополнили двумя молниями по плечевым швам.

<b>FROLOV love airlines</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.