До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Аарон Тейлор-Джонсон – лицо нового аромата Givenchy

Givenchy Parfums объявил о сотрудничестве с британским актером Аароном Тейлором-Джонсоном, который воплотит новый мужской аромат Gentleman Givenchy. Ромен Спитцер, генеральный директор Givenchy Parfums, отмечает в Аароне его смелость как артиста, мультиталантливость и умение перевоплощаться, а также харизму. Новый аромат и рекламная кампания будут представлены в августе 2017 года.

Аарон Тейлор-ДжонсонФото: Amanda Demme

Напомним, что Аарон Тейлор-Джонсон впервые стал известен после того, как сыграл ведущую роль в биографии Джона Леннона "Стать Джоном Ленноном" (John Lennon Nowhere Boy (2009)) и на следующий год в супергеройском фильме в жанре комедийного боевика "Пипец". Затем он снялся в таких картинках, как "Дикари" (2012), "Анна Каренина" (2012), и блокбастерах "Годзилла" (2014) и "Мстители: возраст Ultron" (2015). А совсем недавно Аарон Тейлор-Джонсон получил премию "Золотой глобус 2017" за лучшую мужскую роль второго плана в кинофильме "Под покровом ночи", а также номинацию BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана за спектакль в триллере Тома Форда "Ночные животные" (2016). Вскоре актер сыграет главную роль в новой картине Дуга Лимана "Стена".

Реклама

Читайте также:

Как правильно ухаживать за мужской кожей

Менталист и джентльмен: секреты Саймона Бейкера

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.