До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные мужские поло сезона весна-лето 2021

С легкой руки дизайнеров спортивная футболка-поло вновь возвращается в вишлисты почитателей мира моды в сезоне весна-лето 2021. Универсальная тенниска была переосмыслена и обрела всевозможные вариации – от удлиненных вариантов из хлопка до приталенных трикотажных и объемных моделей со спущенной линией плеч. Vogue.ua заглянул в коллекции модных брендов и собрал лучшие мужские футболки-поло этой весны.

Jacquemus
Prada

Тренд на открытость и натуральность нашел свое отражение в коллекциях Prada и Jacquemus. Так, Симон Порт Жакмюс презентовал объемное поло пастельных оттенков с почти неуловимыми переливами. Prada же сделал реверанс в сторону классического понятия поло: модель из сетки с трикотажными манжетами и фирменным лого на груди бренд стилизовал с вторящими ей шортами и высокими кроссовками, отсылающими к униформе теннисистов. Помимо очевидного лидерства базовых и пастельных оттенков, не менее актуальными в этом сезоне будут яркие принтованные поло: в ход идут широкая полоска, как на показе Dolce&Gabbana, и флористический принт, как у Casablanca и E. Tautz. Благодаря своей универсальности, поло с легкостью станет основой любого образа: оно хорошо рифмуется с джинсами и льняными брюками, чиносами и шортами, лоферами и массивными кроссовками.

Реклама
Dolce&Gabbana
Casablanca
E. Tautz

Vogue.ua собрал 10 лучших футболок-поло для практичных весенних образов.

<b>man поло предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.