До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уилл Смит выпускает сериал о том, как он похудел

Уилл Смит официально выпустил трейлер своего сериала – The Best Shape Of My Life ("Лучшая форма в моей жизни"). В шоу Смит рассказывает и показывает, как ему удалось похудеть.

Ранее в этом году Смит опубликовал в Instagram откровенное фото себя в "худшей форме в своей жизни". После публикации актер начал худеть и задокументировал весь процесс. В течение нескольких месяцев Смит в социальных сетях рассказывал о прогрессе, делясь с поклонниками своими тренировками.

Реклама

Этот документальный сериал, состоящий из шести эпизодов, дает зрителям возможность узнать о том, какие методы Смит использовал для снижения веса. Также в сериале актер рассказывает об эмоциональных и ментальных препятствиях, с которыми он столкнулся, пытаясь сбросить 20 фунтов (около 10 кг) за 20 недель. Сериал "Лучшая форма в моей жизни" выходит на официальном YouTube-канале актера 8 ноября.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.