До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детское баскетбольное кольцо Коби Брайанта уйдет с молотка

С момента трагической гибели Коби Брайанта в начале 2020 года, памятные вещи и предметы, связанные с легендарным баскетболистом, резко выросли в цене и популярности. Теперь мега-фанаты могут заполучить важный артефакт из детства Брайанта: его баскетбольное кольцо.

Коби Брайант во время игры New Orleans Hornets и Los Angeles Lakers, 2011Коби Брайант во время игры New Orleans Hornets и Los Angeles Lakers, 2011

Дом детства Брайанта в Пенсильвании недавно был продан за 810 000 долларов. Однако перед продажей собственности владелец решил убрать баскетбольный щит из списка предметов входящих в стоимость дома, потому что покупатель не был заинтересован в дополнительной плате за него, как сообщает TMZ.

Реклама

Теперь кольцо будет продано на аукционе. В настоящее время неясно, сколько можно выручить от участников торгов, однако фанаты платили астрономические цены за памятные вещи Коби Брайанта, так что и кольцо может уйти с молотка даже за шестизначную цифру. На данный момент, по плану продавца, баскетбольное кольцо должно быть выставлено на аукционе Heritage Platinum Night Auction 20 февраля. Он также сообщил, что выставит на торги и другие памятные вещи из дома, где родился Коби.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.