До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Настоящие мужчины носят розовый

Розовый сейчас можно увидеть повсюду и удивительно, что до сих пор некоторые мужчины считают, что этот цвет – исключительно женская история. Пришло время принять тот факт, что у оттенков (как и всего прочего) нет гендера и архаичные стереотипы ни в коем случае не должны определять то, как вы выглядите.

Этот оттенок работает в каждом гардеробе на любом мужчине. Если оливково-зеленый и шоколадно-коричневый стали частью основной цветовой палитры, почему не может розовый? Ведь вещь в этом цвете может быть в образе как центральным элементом, так и крутым дополнительным акцентом.

Реклама

Всплеск популярности розовой цветовой палитры в мужской одежде начался уже давно. Paul Smith всегда был сторонником этого оттенка, Raf Simons представил свою коллаборацию с Adidas Stan Smith в нежно-розовом цвете, а Гоша Рубчинский предпочитал одежду цвета фуксии. Jil Sander и Marc Jacobs периодически используют розовые пастельные тона в своих коллекциях. Впрочем, розовый и его оттенки просочились в моду в разных формах: кепках, толстовках, кроссовках и всем, о чем только можно подумать. Мы собрали одни из самых интересных предметов, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне.

<b>Pink_Menswear</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.