До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пастель — один из главных трендов сезона в мужской одежде

Мягкие и нежные пастельные тона в этом сезоне проникли в самое сердце мужских силуэтов.

Raf Simons весна-лето 2021Raf Simons весна-лето 2021
Versace Menswear весна-лето 2021Versace Menswear весна-лето 2021

Неудивительно, что оптимизм и надежда стали ключевыми ориентирами 2021 года, учитывая полный тревог и неуверенности в будущем 2020-й, страдающий от всемирной пандемии. В коллекциях сезона весна-лето 2021 силуэты были лишены всяких ограничений и формальностей, и нарочито подчеркивали свободу и комфорт. Господствующие джоггеры и пижамы теперь стали вполне приемлемой повседневной одеждой, равно как и уютные худи.

Реклама
Ami весна-лето 2021Ami весна-лето 2021
Fendi Menswear весна-лето 2021Fendi Menswear весна-лето 2021

Стремление к свободе — ценность, которую в этом сезоне ищут больше, чем когда-либо, — чаще всего ассоцируется с освежающими и радостными цветами. Именно по этой причине в сезоне весна-лето 2021 дизайнеры делают ставку на мягкие пастельные тона, в том числе сахарно-розовый, пармский лиловый и небесно-голубой. Эти оттенки доминировали в коллекции Raf Simons, с очаровательным модельным рядом в стиле 1970-х, а также были замечены в Versace, Isabel Marant, Dolce & Gabbana и MSGM.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.